Новости

Лицензии 1С-Битрикс

25.02.2023

Функциональные различия всех редакций. Различия редакций «Бизнес» и «Enterprise». Комплектация интернет-магазина в «Малом бизнесе» и «Бизнесе». Преимущества редакции «Бизнес». 

Подробнее...

 

Технология "Композитный сайт"

11.02.2023

Просматривая сайты в Интернете мы обычно не обращаем внимания на скорость их загрузки, потому что зачастую она не превышает 3-4 секунды, но когда на загрузку сайта уходит больше 4 секунд, то 25% посетителей просто не дождутся окончательной загрузки и покинут ресурс.

Подробнее...

 

Ссылочное ранжирование сайта

03.12.2022

Под ссылочным ранжированием сайта подразумевается процесс выстраивания результатов поисковой системы по тому или иному запросу пользователя. Порядок расстановки сайтов определяется их релевантностью, но, это не единственный фактор, по которому он рассчитывается. Механика ранжирования весьма своеобразна, и этим можно обосновать тот факт, что порой сайты с практический идентичным по качеству контентом довольно сильно разбросаны в выдаче.

Подробнее...

 

Создание рекламной кампании Яндекс.Директ

02.11.2022

Многие в наше время задаются таким вопросом: "С чего же начать создание рекламной кампании в Яндекс.Директ?"
Для начала необходимо зарегистрироваться на Яндексе. После этого, можно переходить непосредственно и к самому Директу.

Подробнее...

 

Интеграция с 1С

16.09.2015

Ведение бизнеса в сети Интернет – это ключевое условие конкурентоспособности современных торговых компаний!

Подробнее...

 

Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

04.03.2015

Рады с вами поделиться приятной для нас новостью! Сегодня мы получили статус "Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс". Почти год назад мы получили свой первый статус "Сертифицированного партнера" и после этого приложили все усилия, чтобы получить "Золотого". И вот он! Теперь возможности нашей компании в области разработки и продажи программных продуктов 1С-Битрикс расширились еще больше!

Подробнее...

 

Новые тарифы на VDS/VPS-сервера

22.07.2014

С 01.07.14 в силу вступают новые тарифы на VDS/VPS-сервера. В течении нескольких месяцев мы тщательно анализировали и изучали потребности наших клиентов в плане услуг VPS. В результате мы увеличили большую часть предоставляемых ресурсов почти за прежнюю цену. Новые тарифы стали доступнее в финансовом плане, так же очень привлекательны по своим техническим параметрам. Мы постарались найти «золотую середину» что бы добиться соотношения цены к качеству, будем надеяться, что Вас обрадует эта новость. Изучить новые тарифы вы можете по этой ссылке.

Подробнее...

 

Сертифицированный партнер 1С-Битрикс

24.03.2014

Принимаем поздравления!
Сегодня мы получили статус "Сертифицированный партнер 1С-Битрикс"! И теперь для нашей компании открываются новые горизонты для дальнейшего изучения и внедрения программных продуктов нашего партнера. Для вас же, наши уважаемые клиенты, это значит что мы готовы предложить еще более качественные услуги в сфере разработки сайтов на платформе 1С-Битрикс, программированию сайтов и их последующему сопровождению и поддержке! 

Подробнее...

 

С Днем Рождения "Firevision Studio" Нам 5 лет!

01.02.2014

Вот и настал день небольшого такого юбилея в нашей маленькой такой компании. Хотя не такой уж и маленькой, за какой-то год мы выросли почти вдвое! Подключили штат специалистов сверхнового уровня в формате нашей уютной вселенной.
Прошедший год был ознаменован получением нашей компанией статуса «Бизнес-партнер компании 1С-Битрикс» и «Официальный партнер ЗАО Хостинговые Телесистемы».

Подробнее...

 

Обновление Портфолио

10.01.2014

Спешим Вам сообщить, что наполнен и запущен в работу раздел Портфолио. Вы теперь можете посмотреть на некоторые работы, созданные нашей компанией. В данном разделе указаны не все работы, а лишь часть, самых интересных на наш взгляд. Будем стараться держать Вас в курсе всех изменений происходящих на нашем сайте.
Мы всегда с Вами, компания «Firevision Studio».

Подробнее...

 

С Новым годом, с Новым сайтом!

01.01.2014

Наступил 2014 год, с праздником Вас дорогие друзья, а нас с новым лицом - то есть с новым сайтом! В течении самых кротчайших сроков мы постараемся дорогие посетители, создать новый медиа-портал нашей веб-студии, чтобы вся информация была удобно предоставлена Вам для дальнейшего ознакомления.

Подробнее...

 

Создание официального сайта полиции с.Исаклы

09.08.2013

Еще один проект государственного значения разработан нашей студией - это официальный сайт МО МВД России "Исаклинский".  Основной целью данного проекта, является информирование населения об оперативной обстановке в и информирование граждан о деятельности межмуниципального отдела полиции. Результат нашего труда вы можете посмотреть в разделе Портфолио, а благодарственное письмо мы с гордостью поместили на страницу Отзывы. Спасибо за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Подробнее...

 

Разработка официального сайта для полиции г.Похвистнево

22.05.2013

Не так давно в марте мы стали официальными партнерами компании 1С-Битрикс. Первый серьезный заказ на разработку мы получили по рекомендации от своего первого государственного заказчика. Это стало приятной неожиданностью, и мы постарались не ударить в грязь лицом, показать что ответственно и с должным профессионализмом подходим к решению задач любой сложности. 

Подробнее...

 

Создание сайта О МВД России по г.Жигулевску

16.07.2012

Нашей компанией впервые реализован серьезный государственный проект. На этот раз мы создали информационный портал Отдела Министерства внутренних дел России по городу Жигулевску. Были учтены все, даже малейшие пожелания заказчика относительно внешнего вида и внутренней системы управления сайтом. И теперь новый информационный портал, сможет выполнять свою основную задачу: информирование населения об оперативной обстановке и информирование граждан о деятельности отдела в городе Жигулевске.

Подробнее...

 


Новости 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.